122cc太阳集成游戏四公司四公司2025年养护专项工程GF泰曲路、泸渝段、许亳段项目劳务竞争性交涉成交候选人公示

2025-08-22 10:00


122cc太阳集成游戏四公司四公司2025年养护专项工程GF泰曲路、泸渝段、许亳段项目劳务竞争性交涉成交候选人公示

 

122cc太阳集成游戏四公司四公司2025年养护专项工程GF泰曲路、泸渝段、许亳段项目劳务竞争性交涉2025812日颁布布告,并于2025819日进行了提拔、评审工作,现将评审幼组推荐名单予以公示,接受监督:

评审幼组依照竞选报价、劳作为业组织、企业业绩等方面进行综合比力,确定成交候选单元如下

一、成交候选人

包件

合同段

成交侯选人排序

劳务单元名称

工期

采购内容

不含税报价(万元)

得分

备注

包件 1

许亳段唐集收费站房建工程

1

德州巨象构筑工程有限公司

90天

许亳段唐集收费站房建工程

152.21

91.49

 

包件 2

GF泰曲路路面维建工程

1

齐河多诚路桥工程有限公司

90天

GF泰曲路路面维建工程

100.30

92.81

 

包件 2

GF泰曲路路面维建工程

2

山东圣强建设集团有限公司

90天

GF泰曲路路面维建工程

107.20

91.75

 

包件 3

GF泰曲路粘结层施工工程

1

山东致远市政工程有限公司

90天

GF泰曲路粘结层施工工程

82.77

94.22

 

包件 4

GF泰曲路注浆工程

1

江苏鼎达构筑新技术有限公司

90天

GF泰曲路注浆工程

57.2

96.17

 

包件 4

GF泰曲路注浆工程

2

河南万里交通科技集团股份有限公司

90天

GF泰曲路注浆工程

57.44

96

 

包件 4

GF泰曲路注浆工程

3

齐河县建桥公路工程有限公司

90天

GF泰曲路注浆工程

62.00

90.46

 

二、成交侯选人资格前提

包件

合同段

劳务单元名称

资质证书级别

备注

包件 1

许亳段唐集收费站房建工程

德州巨象构筑工程有限公司

施工劳务不分等级

 

包件 2

GF泰曲路路面维建工程

齐河多诚路桥工程有限公司

施工劳务不分等级

 

包件 2

GF泰曲路路面维建工程

山东圣强建设集团有限公司

构筑工程施工总承包贰级

 

包件 3

GF泰曲路粘结层施工工程

山东致远市政工程有限公司

施工劳务不分等级

 

包件 4

GF泰曲路注浆工程

江苏鼎达构筑新技术有限公司

构筑工程施工总承包贰级

 

包件 4

GF泰曲路注浆工程

河南万里交通科技集团股份有限公司

构筑工程施工总承包贰级

 

包件 4

GF泰曲路注浆工程

齐河县建桥公路工程有限公司

施工劳务不分等级

 

、提出异议的渠路和方式

供给商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,该当于公示期内提出异议。

四、其他

(一)初步评审

1、切合性审查

凭据采购文件划定,评审幼组对竞选文件进行了切合性审查,蕴含大局评审、资格评审及响应性评审。经评审:

包件 1 共 5 份竞选文件,其中4 份竞选文件切合性审查合格。

包件2 共 8 份竞选文件,其中6 份竞选文件切合性审查合格。

包件3 共 5 份竞选文件,其中3 份竞选文件切合性审查合格。

包件4 共 7 份竞选文件,其中6 份竞选文件切合性审查合格。

包件5 共 3 份竞选文件,其中2 份竞选文件切合性审查合格。

包件6 共 3 份竞选文件,其中2 份竞选文件切合性审查合格。

包件 7 共 1 份竞选文件,其中0 份竞选文件切合性审查合格。

2、否决竞选情况注明

经过评审幼组初步评审:

包件 1:切合性评审不通过:山东耀通科技集团股份有限公司纸质版封皮未具名

包件 2:切合性评审不通过:山东鲁立建设工程有限公司电子版法人身份证明未具名;济宁沃德建设工程有限公司竞选文件水印功夫不符

包件 3:切合性评审不通过:山东同晖建设工程有限公司与电子版文件不一致,纸质文件封皮未具名;山东尧舜构筑工程有限公司安全许可证过期

包件4:切合性评审不通过:江苏博路交通科技有限公司未在法定代表人划定处具名

包件 5:切合性评审不通过:江苏博路交通科技有限公司法定代表人身份证明未具名

包件6:切合性评审不通过:临沂市捷润交通设施工程有限公司法定代表人身份证明未盖章。

1)包件 1:山东耀通科技集团股份有限公司纸质版封皮未具名

b509f2ec-0d1d-447c-a049-bdc53183b4ae

2)包件2:山东鲁立建设工程有限公司电子版法人身份证明未具名

1d63e87e-8057-4d20-8f60-ed3e54953f6b

3)包件2:济宁沃德建设工程有限公司竞选文件水印功夫不符

f57ea145-3967-4831-bbba-3c35ba506edb

4)包件3:山东同晖建设工程有限公司与电子版文件不一致,纸质文件封皮未具名

b6785fc1-e0f2-4db3-8b21-5d408567183e

5)包件3:山东尧舜构筑工程有限公司安全许可证过期

b3919a9f-aa5e-4731-a1f6-645d31c98509

6)包件4:江苏博路交通科技有限公司未在法定代表人划定处具名

43389c9f-d24a-4853-90bc-f00df640946b

流选、特殊情况在此注明,如下:

1、包件5切合性评审实现后,竞选人不满足最低竞选家数,竞选失败、包件6切合性评审实现后,竞选人不满足最低竞选家数,竞选失败、包件7报名家数不及3家,竞选失败。

五、监督事项

监督:考建国、曹笋

评审幼组:宋宪委、徐玉冲、王伟、刘亚民、杨海坤

公示功夫:2025822日至2025824

人:122cc太阳集成游戏

联系电话:17853122206

监督单元:山东高快交通建设集团有限公司养护治理中心

   址:山东省济南市天桥区二环西路北耽搁线99号

监督电话:0531-61388970(工作日9:00-11:00,14:00-17:00)

【网站地图】